Главная Новости

Справедливая Россия поддержит кандидатуру Владимира Путина

Опубликовано: 05.09.2018

видео Справедливая Россия поддержит кандидатуру Владимира Путина

"справедливая россия" поддержит путина на выборах президента

Председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов заявил, что справороссы поддержат кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах Президента страны.Соответствующее решение Президиум Центрального Совета СР выносит на открывающийся 25 декабря партийный съезд.



«Президиум большинством голосов — 13 из 14 — принял политическое решение. Партия на выборах президента России своего кандидата выдвигать не будет, мы поддержим кандидатуру действующего президента Владимира Путина. Завтра на съезде мы будем это решение рекомендовать, и я не сомневаюсь, что съезд поддержит его», — сказал Миронов.


ГТРК Белгород - «Справедливая Россия» поддержит Владимира Путина на выборах президента

Лидер СР отметил, что подавляющая часть сторонников Справедливой России поддерживает действующего Президента, поэтому партия принимает решение, которое ждут ее члены и избиратели.

Представители партии войдут в инициативную группу по выдвижению В. Путина и в иные предвыборные структуры кандидата. При этом программа и политическая позиция партии остаются неизменными, подчеркнул С. Миронов

«Также мы были, есть и будем в оппозиции к “Единой России”», – заключил председатель СР. 

Всего выдвижение Владимира Путина на новый срок планируют поддержать представители шести партий. Помимо «Единой России» и «Справедливой России» это «Родина», «Гражданская платформа», «Патриоты России» и «Партия пенсионеров».

Напомним, ранее Владимир Путин заявил о своем участии в президентской гонке в качестве самовыдвиженца. Его кандидатура нашла поддержку у многих политических сил, в частности, выдвижение Путина поддержала «Единая Россия».

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

rss