Главная Новости

Более 2 млн. бюллетеней будет напечатано на выборы Президента РФ в Пермском крае

Опубликовано: 05.09.2018

видео Более 2 млн. бюллетеней будет напечатано на выборы  Президента РФ в Пермском крае

Сняли выигрыш более 2 млн рублей в трех БК

 Всего 2 011 302 избирательных бюллетеня будет напечатано в Прикамье для проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, из них 400 945 бюллетеней - для голосования при помощи КОИБ. Печать бюллетеней по заказу Крайизбиркома уже производит типография «Мастер-Знак», утвержденная в качестве изготовителя бюллетеней для Пермского края постановлением Правительства России в связи с наименьшей стоимостью изготовления печатной продукции необходимой степени защиты.



Текст бюллетеня и их количество ранее утвердила ЦИК России, исходя из численности избирателей по состоянию на 1 января 2018 года.

Все бюллетени защищены от подделки тангирной сеткой зеленого цвета и содержат фамилию, имя и отчество зарегистрированных кандидатов в алфавитном порядке. Кроме того, на бланке будет присутствовать и краткая информация о каждом кандидате.


КАК МОЙ СОСЕД РЕНО ЛОГАН БАЗОВЫЙ ЗА 1,2 МЛН КУПИЛ! ЛЮДЕЙ РАЗВОДЯТ УЖЕ 10 ЛЕТ!

Дополнительно в целях защиты от подделок, на выдаваемом бюллетене должны быть проставлены две подписи членов участковой избирательной комиссии, печать соответствующей УИК, а также должна быть наклеена специальная голографическая номерная марка.

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

rss