Главная Новости

Автомобили Kia Magentis: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Kia Magentis: продажа и цены

2008 Киа Маджентис. Обзор (интерьер, экстерьер).
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Kia Magentis представляет собой модель автомобиля корпорации Kia Motors, который вобрал в себя самые свежие идеи, касающиеся как внешнего дизайна, так и технологических данных.

Тип кузова – седан, что делает Маджентис автоматически сопричисленным к братии седанов бизнес-классов. Дизайн отличается уверенностью и отчасти агрессивностью, но умеренным городским стилем, который свободно просматривается также изнутри. Салон отделан со вкусом, а сиденья удобны и от долгого пребывания в одном положении не устает спина. Кроме того, благодаря возможности смены положения сидения, можно увеличивать вместимость для груза.


Kia Optima за 750 000 рублей - ТЕСТ и ОБЗОР

В модели Маджентис фары приобрели более растянутый вид, и вид «раскосости» пошел ей только на пользу. Хромированная решетка радиатора, столь полюбившаяся поклонникам Kia, только подчеркивает сдержанную красоту автомобиля.

Управлять Kia Magentis очень легко и ненавязчиво. Руль слушается идеально, и машина идет как по маслу. Впрочем, передний тип привода мог бы испортить картину, но это не мешает водителю наслаждаться дорогой.


KIA Optima - ГБО 5 поколения с завода! Мечта перфекциониста! (H-Auto).

Уделив достаточно много внимания вопросам маневренности и безопасности, создатели оснастили его двумя видами подушек, а также дополнительными боковыми поворотами, что облегчит взаимодействие с другими участниками дорожного движения.

rss