Главная Новости

Адвокаты по банковским делам

Опубликовано: 04.09.2018

видео Адвокаты по банковским делам

Юрист по наследству в Санкт-Петербурге

Рейтинг адвокатов

На сегодняшний день достаточно часто возникают споры между кредитором и заемщиком. Проанализировать и выбрать пути решения любого вашего вопроса в банковской сфере способен помочь грамотный юрист.

Банковский адвокат обладает обширными знаниями в области банковского права, благодаря чему может отстоять ваши права и возместить полученный ущерб по максимуму. Люди каждый день сталкиваются с теми или иными финансовыми организациями, покупая бытовую технику или автомобиль в рассрочку, оформляя ипотечный договор, либо просто рассчитываясь в магазине кредитной карточкой.



Адвокаты по банковским делам

С увеличением количества банков растёт и число людей, пользующихся их услугами.

Вместе с тем растёт и количество людей, желающих подать на банк в суд по тем или иным причинам. Необходимость подать в суд на банк может быть вызвана разными причинами.


бесплатная юридическая консультация

Это может быть и необоснованное требование банка о погашении кредитной задолженности, которой уже не существует, и невыплаты по вкладам, и необоснованное взимание комиссии.

Споры с банком

В Коллегии адвокатов «ПРАВО» создан Департамент банковских споров . в котором трудятся профессиональные адвокаты — экономисты со стажем более 15 лет.

За их плечами тысячи выигрышей в судах Москвы и Московской области, а также всех регионов РФ. Многие из адвокатов работают в сфере международных отношений, представляя интересы своих доверителей банковской системы в странах Европы и Азии.


Поставил лайк — сел в тюрьму

Юрист в банковской сфере

Сегодня довольно часто возникают спорные ситуации между заемщиком и кредитором.

Проанализировать и выбрать оптимальное решение вашего вопроса помогут опытные юристы по банковским вопросам Адвокатского Бюро «Бубнов и партнеры».

Наши специалисты обладают обширными знаниями в сфере банковского права и многолетним опытом сопровождения судебных дел против финансовых учреждений. Благодаря этому наши банковские юристы смогут отстоять ваши права и помогут возместить полученный ущерб в максимально возможном объеме.

Такое понятие как адвокат по банковским делам появилось сравнительно недавно.

На текущий момент сфера деятельности данного вида адвоката намного шире и не ограничивается только банковскими делами. Этот адвокат может представлять интересы предпринимателей и физических лиц в абсолютно разных сферах.

Практически каждый день люди контактируют с финансовыми структурами, например, в момент покупки нового телефона и бытовой техники в кредит, подписывая договор ипотеки или даже просто оплачивая свои покупки в супермаркете при помощи пластиковой карты.

Вам необходим надежный адвокат по банковским делам в Москве? Мы поможем вам и решим любой банковский спор!

Закажите услуги юриста сейчас или получите бесплатную консультацию, воспользовавшись специальной страницей на нашем сайте.

Заемщикам по кредиту: при невозможности выплатить кредит в установленное время, оспаривании условий кредитования, желании понизить процентную ставку, при неправомерных действиях сотрудников банка и в других случаях; Настоящим и будущим клиентам банков: при заключении договора с банком, оспаривании условий уже заключенного договора, решении проблем, связанных с несоблюдением условий договора любой из сторон, при других ситуациях, требующих юридического вмешательства; Банкам и финансовым организациям: при заключении договоров с банковскими учреждениями, в том числе между двумя банками, при разбирательстве относительно невыполнения условий договора, а также в иных случаях.

Суд с банком, консультация адвоката

Само понятие банковский адвокат появилось не так давно.

Разумеется, и в советские времена на каждом крупном предприятии был свой штатный юрист, однако в наше время сфера деятельности банковского адвоката значительно шире — она охватывает не только собственно банковскую деятельность, но и предпринимательство, и интересы физических лиц.

Для динамичного развития малого и среднего бизнеса необходимы инвестиции и кредиты.

Множество сфер деятельности требуют обязательной правовой поддержки со стороны адвоката. Банковская сфера не исключение.

Читая договор на оформление кредита, ипотеки, депозита, понять каждый из его пунктов получается не всегда.

В результате это может привести к завышенным процентным ставкам, смене условий кредитования – все это влечет со стороны заемщика финансовые потери. Таким образом, для банковского спора может возникнуть прецедент.

Лишь обратившись за помощью к адвокату по банковским делам можно рассчитывать на всесторонний и внимательный анализ ситуации, подробную правовую консультацию и полнейшее изучение всех документов.

rss