Главная Новости

Торт на день рождения маме | Рецепты тортов, пошаговое приготовление с фото - Part 3

Опубликовано: 04.09.2018

видео Торт на день рождения маме | Рецепты тортов, пошаговое приготовление с фото - Part 3

DIY - БИСКВИТНЫЙ ТОРТ! КАК СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ?

Украсить домашний торт несложно, было бы только желание! Для этого можно сделать цветы из мастики или даже настоящую цветочную поляну.Посмотрите, насколько шикарно выглядит торт Ромашковое поле! Думаю, многие загорелись желанием украсить подобным ...



Читать полностью »

Любите бисквитные торты? Тогда вам, без сомнения, понравится такой рецепт шоколадного бисквита! Он получается одновременно пушистым и потрясающе нежным.Приготовив его, вы сможете сделать торт своей мечты. Перемазываете любимым кремом, вуаля, готово! ...


Торт для мамы

Читать полностью »

Ищите рецепт ароматного, вкусного торта? Тогда приготовьте мандариновый торт с шоколадом, и вы не прогадаете!Минимум продуктов, чуть-чуть потраченного времени, и в награду – восхищенные возгласы всех, кто попробует такой десерт. ...

Читать полностью »

Этот вкусный торт я приготовила спонтанно, можно сказать «слепила из того, что у меня было». Получился восхитительный кофейный торт! Настолько вкусный, что теперь готовлю его часто на выходные, чтобы побаловать друзей.Продукты для торта используются ...

Читать полностью »

Здравствуйте, хорошие мои. Многие из вас задают вопрос: какими бывают пищевые ароматизаторы и для чего они нужны? Можно ответить в нескольких словах – для тортов, кремов и тому подобного. Тем не менее, я расскажу вам более подробно о том, с чем вы имеете ...

Читать полностью »

3D торты смотрятся невероятно красиво и реалистично. На нашем сайте можно найти немало идей и рецептов по их украшению и изготовлению.Сегодня я хочу рассказать вам, как можно сделать 3D торт из мастики Домик, предложив несколько идей на ваш выбор. ...

Читать полностью »

Этот торт пойдет у вас на «ура» - невероятно легкий, не приторно-сладкий, потрясающе воздушный!Для приготовления торта с йогуртово-черничным суфле можно использовать и свежие, и замороженные ягоды. ...

Читать полностью »

Здравствуйте, хорошие мои! Сегодня у нас в меню вкусненький и полезный творожный торт.Многим он напомнит про приготовлению запеканку, но какое это имеет значение. Главное, что творожный торт с тыквой и яблоками получается восхитительным! ...

Читать полностью »

Этот торт можно назвать «райским наслаждением»! Вы только представьте – шоколадный бисквит, ягоды, нежнейший сливочный мусс.Все это в одном десерте! Итак, готовим потрясающий сливочный бисквитный торт-суфле с ягодами. ...

Читать полностью »

Если вы раньше не любили сырники, то благодаря этому рецепту вы непременно полюбите их! Их и сырниками то трудно назвать, это, скорее всего, потрясающе вкусный десерт. Итак, готовим сырники с начинкой из сгущенки и всех удивляем! ...

Читать полностью »
rss