Главная Новости

Трогательный котенок в свитере из носка прославился в Сети и обрел новый дом

Опубликовано: 04.09.2018

История со счастливым концом произошла с маленьким котенком, пережившим ураган в Северной Каролине. Небезразличные люди спасли пушистого малыша и отнесли в ветеринарную клинику. Чтобы согреть котенка и привлечь к нему внимание, сотрудники сделали очаровательный свитер из носка. Как показали дальнейшие события - решение было верным.

Первой трогательного котенка в свитере заметила посетительница клиники Сара. Девушка сделала фотографии и разместила их в Twitter. В течение нескольких дней малыш стал знаменитым на весь Интернет. К счастью, пушистый крошка обрел собственный дом и любящих хозяев еще быстрее, чем известность в Сети.

Сара сообщила, что увидев котенка, с трудом смогла удержаться от решения взять его к себе. Котенок был совсем крошечным и очень симпатичным. По словам ветеринара ему было от силы три или четыре недели. Личные обстоятельства помешали девушке подарить малышу дом, но Сара смогла удостовериться, что котенок обрел хозяев.

Как раз в это время мимо проходил мужчина с двумя детьми. Посетители рассматривали клетки, выбирая животное для себя. Ветеринар взял инициативу в свои руки, предложив отцу с детьми спасенного котенка. После совещания с женой мужчина дал согласие. Ожидая нового питомца, мужчина выяснял у Сары подробности о заботе и воспитании котят. Оказалось, что у него никогда не было кошек, а только собаки. Когда сотрудники клиники принесли полосатое и пушистое чудо, восторгу семейства не было границ.

По словам Сары, заботливые хозяева сразу же отправились за покупками для пушистого малыша. Девушка поделилась в сети своими наблюдениями: «Они купили для кошки огромный и причудливый кошачий туалет, при этом все были необычайно возбуждены, и мне кажется, что котенок в носке очутился действительно в хороших руках».

Спонсор статьи -

Добавлено: 12.10.2016

rss