Главная Новости

СНГ | 3aservice.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео СНГ | 3aservice.ru

СНГ вместо СССР: как это готовилось

Одна из крупнейших энергетических компаний Европы, французская Engie с 1 января начала поставлять газ в украинскую газотранспортную систему, за первую декаду нового года поступило уже 3,9 млн кубометров голубого топлива…



Задолженность украинских потребителей перед компанией «Нафтогаз Украина» составляет более 915 миллионов долларов, за последнюю неделю долги были погашены на 1,2%, сообщила пресс-служба «Нафтогаза» в среду.

Россельхознадзор за 2016 год вернул на Украину 58,8 тонн продукции растительного происхождения, которую пытались ввезти в Крым через пункты пропуска на границу, сообщает «Крым-информ» со ссылкой на пресс-службу управления Россельхознадзора…


FNG ИНСАЙДЫ О СНГ ТИМАХ🧐 | y0nd КАК АППНУТЬ С 0К - 4К ММР | Топ dota

На Украине умер разработчик банковской системы страны. Олег Нестеров надышался газом на даче и погиб. Об этом близкие бизнесмена сообщили в Facebook.

Результаты экономического сотрудничества Белоруссии и России могли бы быть лучше, если бы стороны решили спорные вопросы в части поставок энергоносителей и сельхозпродукции, говорится в опубликованном в четверг обзоре итогов внешней…

Перебоев с поставками российского газа в Евросоюз через территорию Украины не зафиксировано, газ продолжает поступать, заявил в четверг представитель Еврокомиссии (ЕК) Якуб Адамович.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что курс доллара не будет превышать отметку 18,5 гривен, если Киев перестанет покупать газ за валюту.

Нацбанк Украины (НБУ) планирует продать на валютном аукционе около 100 миллионов долларов для предотвращения избыточных колебаний обменного курса гривны, говорится в сообщении пресс-службы регулятора со ссылкой на директора департамента открытых…

Минфин Украины докапитализировал Приватбанк на 107 млрд гривен ($4 млрд), сообщила пресс-служба банка.

Национальный банк Украины (НБУ) запретил совершать за наличный расчет покупки дороже 50 тысяч гривен (около 1,8 тысячи долларов). Запрет вступит в силу 4 января.

rss