Главная Новости

Чахохбили в казане из курицы по-грузински пошаговый рецепт с фото

Опубликовано: 01.09.2018

видео Чахохбили в казане из курицы по-грузински пошаговый рецепт с фото

Настоящее грузинское чахохбили. Просто, вкусно, недорого.

Растительное масло добавлять не.



Снимите со свежих помидоров кожицу и посетить страницу их, затем добавьте к курице. Если помидоров нет, можно смело пошпговый томатную пасту. Лук измельчите полукольцами и высыпьте к остальным ингредиентам.

Чахохбили из курицы по грузинскому рецепту

Выставьте таймер на 1,5 часа. По истечении этого времени откройте крышку и переложите чахохбили в другую емкость или порционные тарелки. Блюдо можно подавать на стол. Чахохбили из курицы в духовке: Используются такие же ингредиенты, как в предыдущих рецептах.


Чахохбили по грузински

Чахохбили из курицы в казане: пошаговая инструкция

Отличие состоит лишь в способе приготовления. Курицу тщательно промойте под проточной водой и обсушите бумажными полотенцами, чтобы избавиться от лишней влаги. Порежьте тушку на кусочки, квзане на сухой сковороде, без добавления жира. Достаточно 15 минут, чтобы появилась золотистая на этой странице.

Новые рецепты

Переложите курицу в емкость для выпекания. Помидоры ошпарьте кипятков и снимите с них кожуру.

Затем порежьте мякоть небольшими кусочками. Добавьте помидоры к курице. Лук очистите и порежьте полукольцами. Сначала обжарьте его на сковороде до золотистого цвета.

Описание приготовления:

Можно использовать небольшое количество сливочного масла и жир, оставшийся с курицы. Затем выложите лук на помидоры.

Выложим лук в кастрюлю поверх курицы, а в сухой казан положим томатную пасту. Постоянно помешивая, обжарим посмотреть больше в течение минуты. И добавим в казан ошкуренные измельчённые помидоры.

Через 2 минуты вернём в казан курицу с луком, перемешаем. Добавим аджикуизмельчённый кориандр, хмели-сунели и немного чёрного перца.

Положим нарезанный сладкий перец. Перемешаем и будем тушить курицу с овощами и специями 5 минут.

Огонь выставим так, чтобы по-орузински еле кипела. Примерно через 40 минут чахохбили будет готово. А пока подготовим чеснок и зелень, да заложим их в казан.

Ранним летом ещё нет чеснока, и я использую в пищу чесночные стрелки. Я всегда к помидорам добавляю немного томатной пасты источник статьи с кипятком. Помидоры заливаются кипятком, предварительно сделав на них насечки ножом крест на крест. Вытаскиваем помидоры и счищаем с них шкуру, режем мелко или трем на терке, превращая в однородную массу. Через 20 минут после того, как наша курочка была помещена в сковородку либо казан, открываем крышку и выливаем томатную пасту или кладем шинкованные помидоры. В это же время пошагоуый солим по вкусу. По этому адресу это тешется на медленном огне еще 15 минут. На 35 минуте добавляете туда лук.

Читайте также: Плов в мультиварке филипс 3037 рецепты Салат оливье рецепты с крабовыми палочками и Рецепт салата цезарь классический пошаговое фото Баклажан и кабачок в духовке рецепты Рецепт свиной рульки в духовке с овощами

rss