Главная Новости

Мы осуществляем автосервис Daewoo

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мы осуществляем автосервис Daewoo

Ремонт отпаривателя в сервисном центре Гранд Мастер

Если вы приобрели такую практичную машинку, как Daewoo, не думайте, что она станет ломовой лошадкой, способной вынести все перипетии наших дорог. Даже таким авто нужен уход, который позволит им постоянно «находиться в форме». Мы осуществляем автосервис Daewoo и не понаслышке знаем о ее сильных и слабых сторонах. Наши мастера не один раз помогали автовладельцам в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Поверьте, любой автомобиль не вечен. Именно поэтому за ним нужен своевременный уход. Конечно, можно самому забраться под капот и попытаться освоить внутреннее содержимое. Но намного проще обратиться к людям, которые имеют богатый опыт работы с такими моделями.



Daewoo считается недорогим автомобилем, оптимальным для молодых водителей, а также для работы и передвижения по городу. В любом случае, на него возложены довольно сложные задачи. Согласитесь, чего только стоит постоянное «зависание» в пробках. Тут даже многие испытанные фавориты не выдерживают таких нагрузок. Именно поэтому старайтесь следить за своим автомобилем, ведь на дороге никогда не знаешь, что может произойти. Тут и исправная машина не всегда спасает от неприятностей, а что уж говорить про ту, которая осматривается специалистами раз в несколько лет!


"Z - СЕРВИС" - ЛУЧШИЕ СТО В АСТАНЕ 2017 ГОДА!!! КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ВАШЕГО АВТО! 87477103505

Техническое состояние автомобиля – это одно из обязательных условий безопасного вождения. В противном случае никакие аргументы не освободят вас от ответственности при ДТП.

Любой автомобиль, независимо от возраста, класса и стоимости, требует регулярного обслуживания. Профилактические работы гарантируют сохранность в хорошем состоянии агрегатов, узлов и механизмов. Если все это соответствует нормам эксплуатации, то и машина годна к использованию. В другом случае - это неоправданный риск не только для водителя и пассажиров машины, но и остальных участников дорожного движения. 

Мы осуществляем автосервис Daewoo, поэтому рекомендуем следующие важные профилактические работы для вашего стального коня:

своевременную замену масла, масляного, топливного и воздушного фильтра; диагностику системы охлаждения и герметичности других патрубков; регулировку или полную замену ремня ГРМ; обслуживание аккумулятора; проверку и обслуживание ходовой части авто.

Также не забывайте про расходные материалы (тормозные колодки, смазочные материалы),  которые также требуют своевременной замены. Но мы, как профессионалы, советуем даже при малейших подозрениях на серьезную поломку отправляться в автосервис, ведь даже комплексная диагностика выйдет дешевле, чем любой несвоевременный ремонт.

rss